Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

Почтовые партнеры Испании

Почтовые партнеры Испании

Следующие компании  были выбраны главными партнёрами международных воздушных перевозок Почты Испании на четыре будущих года: “Iberia”, “Swiss Air”, “CRS Airlines” и “Air France-KLM”.

Всего для сотрудничества с Почтой Испании соответствующей комиссией было выбрано одиннадцать транспортных компаний, осуществляющих регулярные международные рейсы. Таким образом, для почтовых перевозок Почта Испании будет использовать 111 маршрутов “Iberia”, 83 направления “Swiss Air”, 66 направлений “CRS Airlines” и 63 маршрута “Air France-KLM”. Кроме того, государственный почтовый оператор будет пользоваться услугами “Lufthansa Cargo” (40 маршрутов), “American Airlines” (30), “Global Aviation Services Cargo” (30), “ Aerolíneas Jordanas ” (15), “3V Express ” (11), “ Lan Airlines” и “Delta Air Lines” (1).

В соответствии с заключёнными контрактами с Почтой Испании, эти компании должны будут предоставлять услуги погрузки, разгрузки и доставки почтовых отправлений как в месте отправления, так и в пункте получения, а также в транзитных узлах.

Источник — espanarusa.com

Оставить комментарий: