Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

«Почта Росии»: во всём виноваты РЖД

"Почта Росии": во всём виноваты РЖД

 

«Почта России»,  в чей адрес за последние несколько месяцев было совершено множество нелестных заявлений, опять оправдывает причину задержки почтовых отправлений чужой виной — на этот раз,  медлительностью «Российских железных дорог».
 
Это заявление было сделано официально, но  работники РЖД никак не отреагировали на него  и не дали никаких опровержений. «Почта России» говорит о том, что РЖД намеренно исключают почтовые вагоны из состава и препятствуют перевозу почты. Также почта обвиняет в медлительности работников авиаузлов, на которых не хватает свободных рук.
 
Сама «Почта России» решить вопрос не может, ведь для урегулирования конфликта между структурами требуется вмешательство «сверху». Последний раз правила транспортировки и объема ежедневно отправляемых по железной дороге посылок редактировались в далеком 1982 году. «Аэрофлот» обвиняет во всех существующих проблемах «Почту России», поэтому спор не приводит к единому мнению.
 
Как известно, в мае прокуратура вмешалась в дела Почты и завела 13 дел, в которых рассматривались причины задержки писем и посылок. В одном аэропорту «Шереметьево» скопилось около 500 тонн неразобранных посылок. Изучая этот инцидент, «Почта России» обвинила в медлительности российскую таможню.
 
Источник — ledn.info

Оставить комментарий: