Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

DPD открывает свое новое российское представительство в Выборге

DPD открывает свое новое российское представительство в Выборге

 

DPD  продолжает развивать региональную сеть на территории Российской Федерации, предоставляя все больше новых возможностей своим клиентам: открылось отделение компании в городе Выборг, что в Ленобласти.

Новое отделение DPD в России в Выборге находится в центральной части города, недалеко от железнодорожного вокзала. Его площадь составляет 100 м2. Ежемесячно обрабатывается 5 тонн груза, что составляет 160 отправок. В новом представительстве клиентам предлагается такой же широкий пакет услуг, что и на территории всей страны.





Справка о компании DPD: Доставляя каждый год свыше 2,5 миллионов посылок, DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки. DPD обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании.


83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы La Poste. С объемом продаж, составившим в 2012 г. свыше 4 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.


Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7 000 направлениям и в другие страны мира.

Источник — Trans-Port

Оставить комментарий: