Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

Положительные изменения в системе грузоперевозок

Положительные изменения в системе грузоперевозок

 

Как известно, стоимость отправления посылок (до 30 кг) зависит от их веса с точностью до грамма. Письма, корреспонденция, важные документы, всё это попадает под категорию «лайт» — легковесные. Однако после превышения лимита веса начинает действовать другой тариф, где каждый килограмм исчисляется в другом эквиваленте. Данный тариф тоже лимитирован и заканчивается в среднестатистических грузоперевозочных организациях после 75-80 кг. Груз, превышающий норму данного тарифного плана, обычно высчитывается по индивидуально разработанному тарифу. На стоимость перевозки влияют и габариты отправного груза.
 
Наступление весеннего сезона диктует новые, положительные изменения в расценке услуг транспортных компаний. Поэтому стоит отнестись с большим вниманием к изменениям в прайсах при расчётах транспортных расходов за доставку, произошли ли они с наступлением весны. Например, транспортная компания «Деловые линии» с третьего марта уже снижает цены по некоторым направлениям и этим не ограничивается. Расширяется география доставки грузов компании. Ну, и не будем забывать о главном преимуществе этой известной компании — гарантия сохранности груза, отсутствие доступа к содержимому и абсолютная защита от повреждений.
 
Разумеется, помимо расчёта веса того или иного груза существуют и дополнительные услуги, которые тоже не могут не влиять на стоимость заказа. Например, страхование груза, СМС-оповещения об отправлении и доставке. Существуют довольно многочисленные дополнительные условия доставки. К числу стандартных услуг по-прежнему относятся упаковка, подъём на этаж, вручение лично в руки и т.д.
 
Отдельно хотелось бы коснуться особой темы — авиаперевозки грузов. Как известно, это великолепная возможность отправить груз на большое расстояние, причём в предельно сжатые сроки, буквально за несколько дней. Возвращаясь к теме начала весеннего сезона, стоит сказать, что вскоре погодные условия перестанут влиять на транспортировку по воздуху. Сокращение рейсов в условиях зимней навигации останется в прошлом и доставка грузов самолётом станет практически беспрепятственной. Это лишь некоторые приятные моменты на рынке грузоперевозок. Для более детального их рассмотрения предлагаем зайти на сайт www.dellin.ru. Это надёжная транспортная компания.

Оставить комментарий: