Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

Дроны Amazon будут доставлять посылки в независимости от местоположения покупателя

Дроны Amazon будут доставлять посылки в независимости от местоположения покупателя

PanARMENIAN.Net — Американская компания Amazon.com, которая специализируется на продаже товаров и услуг через Интернет еще в 2013 году анонсировала революционную систему доставки товаров при помощи беспилотных летающих аппаратов. В этом году компания начала тестировать программу Amazon Prime Air на секретном полигоне в Канаде. Вместе с тем появилась новая информация на счет того, как именно будет работать система.
 
Дроны Amazon будут доставлять посылки покупателям прямо в руки в независимости от их местоположения. Компания запатентовала новейшую систему доставки, при которой не требуется предварительно связываться с покупателем и согласовывать удобное время доставки — дроны смогут отслеживать местоположение клиента по GPS и доставлять товар прямо в руки там, где он находится в данный момент. Также пользователь с помощью специального приложения сможет указать место и время доставки товара, даже если дрон уже был отправлен.
 
Отмечается, что в доставке одного товара могут принимать участие несколько дронов. К примеру, один его заберет со склада и передаст на определенной точке другому, который и завершит процесс, доставив заказанный товар клиенту.

Оставить комментарий: