Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

Лето-банк официально сменил название на Почта-банк

Лето-банк официально сменил название на Почта-банк

Федеральная налоговая служба (ФНС) внесла изменение в единый государственный реестр юридических лиц, переименовав Лето-банк, входящий в группу ВТБ, в Почта-банк, сообщает пресс-служба банка в пятницу, 18 марта.

«С сегодняшнего дня Лето-банк официально меняет название на Почта-банк, который будет вести свою деятельность на основании прежней лицензии ЦБ РФ №650», — указывается в сообщении пресс-службы кредитной организации.





В пресс-релизе уточняется, что все ранее заключенные договоры по кредитам и вкладам Лето-банка будут действовать «без каких-либо изменений». Окончание процедуры регистрации, в результате которой новый банк получит полный пакет документов из ЦБ, запланировано на конец марта.





Ранее Почта-банк, организованный Лето-банком совместно с Почтой России, раскрыл первые целевые показатели деятельности на 2016 год, говорится в сообщении пресс-службы банка. Согласно бизнес-плану, продажи кредитов Почта-банка составят около 77 млрд рублей, портфель по итогам года планируется довести до 126 млрд рублей, нарастив практически вдвое. Объем привлеченных средств населения по итогам года в Почта-банке ожидается в размере 24 млрд рублей, сейчас — более 2 млрд рублей.

Оставить комментарий: