Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

«Почта России» стала корпоративным клиентом «Аэроэкспресса»

«Почта России» стала корпоративным клиентом «Аэроэкспресса»

«Аэроэкспресс» и «Почта России» заключили договор на организацию проезда в рамках корпоративного тарифа перевозчика. В результате национальный почтовый оператор сможет значительно снизить расходы на служебные командировки сотрудников. Каждый билет на «Аэроэкспресс» для работника обойдется «Почте России» на 36% дешевле. 
 
«Мы верим, что подписанное соглашение — это начало долгосрочного и плодотворного сотрудничества между нашими компаниями, — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресса» Валерий Федоров. – Работники «Почты России» летают в командировки по всей стране — от Калининграда до Анадыря, и корпоративный тариф «Аэроэкспресса» существенно сократит расходы». 
 
Напомним, что корпоративный тариф «Аэроэкспресса» был создан специально для бизнес-партнеров, которые ценят свое время и деньги. Среди преимуществ тарифа — безналичный расчет, открытая дата поездки по всем направлениям перевозчика в течение полугода с момента оформления, упрощенный документооборот, экономия времени сотрудников, а также гибкая система скидок, в рамках которой стоимость билета на «Аэроэкспресс» составит 320 рублей. 

Оставить комментарий: