Телефон в Москве
Телефон в Петербурге

«Почта России» будет доставлять товары с «Яндекс.Маркета»

"Почта России" будет доставлять товары с "Яндекс.Маркета"

«Почта России» и «Яндекс.Маркет» запустили совместный проект для малого и среднего бизнеса по доставке товаров из интернет-магазинов, говорится в совместном сообщении компаний.
 
Проект стартует в Москве 30 марта и предлагает столичным интернет-магазинам отправлять заказы через ближайший центр выдачи и приема посылок (ЦВПП) «Почты России». Отметка о возможности воспользоваться таким способом доставки появится в товарных предложениях «Яндекс.Маркета».
 
На первом этапе в проект войдет 87 ЦВПП в Москве, в будущем заказы начнут принимать все 523 центра выдачи в 210 городах России.
 
Стоимость услуги — от 160 рублей (эту услугу будет оплачивать магазин, до конца апреля это можно будет делать бесплатно), а максимальная масса посылки, которую можно передать, — 20 кг. Для покупателя доставка товара в центр выдачи «Почты России» бесплатная.
 
По данным «Яндекс.Маркета», за последние 12 месяцев 66% покупателей интернет-магазинов предпочитали самовывоз товара, «Почтой России» воспользовались 53% покупателей.
 
 

Оставить комментарий: